~Бушующие Коты Воители~

Объявление

Коты-Воители Кровавый Рассвет

Рекламный перс

Ник - Рекламный Кот. Пароль - 1111

Состав Администрации

Главный администратор
Клык Кометы
Зам. гл. администратора
Летняя Гроза
Администраторы
Буря/Идет набор!


Состав Модерации


Гл. модератор
Идет набор!
Модераторы
Идет набор!

Грозовое племя

Грозовому Племени срочно нужны: Глашатай, Старшие Воины, Воители, Старейшины, Ученик Целителя, Королевы, Оруженосцы, Котята

Речное племя

Речному Племени срочно нужны: Глашатай, Старшие Воины, Воители, Старейшины, Ученик Целителя, Королевы, Оруженосцы, Котята

Племя Ветра

Племени Ветра срочно нужны: Глашатай, Старшие Воины, Воители, Старейшины, Целитель, Ученик Целителя, Королевы Оруженосцы, Котята

Племя Теней

Племени Теней срочно нужны:Глашатай, Старшие Воины, Воители, Старейшины, Ученик Целителя, Королевы, Оруженосцы, Котята
Новости форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Бушующие Коты Воители~ » Анкета » Регистрация в Речное племя


Регистрация в Речное племя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

......

0

2

1. Имя персонажа
Летунья
2.Возраст (в лунах)
24 луны
3. Племя
Речное!!!
4. Статус в племени
Целительница
5.Внешность
Короткая, серебристая шерсть покрытая жиром, позволяющая отлично плавать. Лопатки смещены так, что похожи на крылья. Точеная головка. Голубые глаза и острое зрение. Розовый, в виде сердечка носик. Обоняние не особо хорошее, что впрочем - то и неважно. Серебристые усы. Сильные лапы.
6.Характер
Меняется. Летунья бывает наглой, бывет кроткой, бывает доброй, бывает злой. Все зависит от настроения.
7.БИО
Родилась, выросла и стала целительницей в речном племени.
8.Вера в Звёздное племя
Еще как верю!
9. Как вы нашли нас?
Через форум "коты - воители, искаженная жизнь".
10. Частота посещения
Постараюсь каждый день
11.Связь
Е - meil: listva1999@meil.ru
Ладно, принята - делаю исключение.
Давно знаю тебя /Клык/

Отредактировано Летунья (19-12-2010 00:22:12)

0

3

1. Имя персонажа
Серозвёзд
2.Возраст (в лунах)
25 лун
3. Племя
Речное!!!
4. Статус в племени
П-р-е-д-в-о-д-и-т-е-л-ь
5.Внешность
Серый кот. Немного чёрного. У него короткая, но мягкая шерсть. Хвост длинноватый, Пушистый и мягкий. На лапках белые носочки. Острые ушки, которые не так хорошо слышат. Оранжевые глаза, которые блестят в полумраке или лёгких сумерках. Острые зубы и когти. (Да, да я копирую! Но сам знаешь фантазии 0%)

6.Характер
Начнём с хоршего: добрый, отважный, без причины не нападёт, значит он справедлив. Остроумен и просто приятен. Ответственный, а это очень хороший признак. Не ленивый. Плохое: ворчлив, плохая память, но это скорее внешний недостаток, чем характерный. Выходя из этого он многое забывает. Любит дышать свежим воздухом и воду. Любит своих соплеменников и красоту своих территорий. Ненавидит предательства. Недолюбливает грязнокровок(я и есть грязнокровка).
7.БИО
Когда-то он был котёнком и мечтал стать воином, затем он им стал! Его отправили с другими котами на охоту и он потерялся вместе с родителями в кустах. Речные коты недолюбливали нас но не  показывали виду.Вам интересно из какого я племени? Я отвечу: из Сумрачного.(извините 10%)
8.Вера в Звёздное племя
А кто 9 жизней дал? Конечно верю!
9. Как вы нашли нас?
чез мой сайт
10. Частота посещения
6 раз за 1 час
11.Связь
skaiuoker.a@mail.ru, igor@sotarev.ru

Посмотрим, посмотрим
как часто ты будешь
появляться, фантазии
нет, это я знаю и принимаю
тебя! Модером будешь?

/Клык/                                                Модером? Конечно!---Серозвёзд\\

Отредактировано Серозвёзд (03-01-2011 08:33:07)

0

4

1. Имя персонажа
Мрак
2.Возраст (в лунах)
31 луна
3. Племя
Речное
4. Статус в племени
Глашатай
5.Внешность
Темно-полосатый кот с буровато-серой шерстью. Глаза темно-синие, длинные усы, грудка белая, хвост пушистый, почти черный. Мощные лапы и гордая осанка.
6.Характер
В меру строг, иногда упрям, уравновешен (обычно), задумчив,
но иногда веселый.

7.БИО
Родился от незаконной любви сумрачного кота и речной кошки. Вырос в речном племени. В 5 лун поймал первую добычу - полевку. Когда был оруженосцем хорошо себя проявил в битвах. Иногда попадал в переделки. Во время суровой зимы пормогал целителю.Влюбился в N.,свою соплеменницу. Болел зеленым кашлем. Воспитал своего племянника. Завоевал уважение соплеменников своей рассудительностью. Впоследствии занял место глашатая. Всегда старался помогать окружающим.
8.Вера в Звёздное племя
есть
9. Как вы нашли нас?
НКВ|Мы Вас Помним
10. Частота посещения
Почти каждый день
11.Связь
почта

Отредактировано Мрак (20-04-2011 20:38:59)

0


Вы здесь » ~Бушующие Коты Воители~ » Анкета » Регистрация в Речное племя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно